Los 919

Diller, Helmut

Schätzpreis:

700 € - 1.200 €

Zuschlagspreis:

1.600 €

1911 - 1984
37 x 62 cm
Büffel. Bronze, patiniert. Rückseitig am Sockel signiert "HELMUT DILLER MÜNCHEN". Etwas berieben, leichte Kratzer.
Württembergische Sammlung.