Los 919
Diller, Helmut
Schätzpreis:
700 € - 1.200 €
Zuschlagspreis:
1.600 €
1911 - 198437 x 62 cm
Büffel. Bronze, patiniert. Rückseitig am Sockel signiert "HELMUT DILLER MÜNCHEN". Etwas berieben, leichte Kratzer.
Württembergische Sammlung.